Инспектора Госохотинспекции в административных районах

К сведению охотников!

Временно приемный день в Вязниковском районе  - четверг.

с 09-00 до 17-00 (обед с 12-30 до 13-00)

Также за разрешением на добычу охотничьих ресурсов Вы можете обратиться:

  1. Ковровский район - Булатов Игорь Владимирович г. Ковров, ул. Муромская, д.3 (спорткомплекс "Темп"), тел. 8(49232) 3-57-11, +7 910-180-14-74

Дни приема: понедельник

с 09-00 до 17-00 (обед с 12-30 до 13-00)

  1. Гороховецкий район - Полянский Сергей Геннадьевич, г.Гороховец, ул.Набережная, 13а, тел. 8(49238) 2-14-23, +7 906 616-48-48

Дни приема: понедельник, четверг

с 09-00 до 17-00 (обед с 12-30 до 13-00)

  1. г.Владимир, ул.Луначарского, д. 3, каб. 212, 213

тел. (4922) 53-03-25, 53-17-61

с 9-00 до 17-30 (бед с 12-30 до 13-00)

Инспектора в районах

1. Александровский район - Андреев Андрей Борисович, г.Александров, ул. Революции, д. 37, каб. 201, тел. +7 905-648-68-85

Дни приема: понедельник, четверг

с 09-00 до 17-00 (обед с 12-30 до 13-00)

2. Вязниковский район- , г. Вязники, ул. Пушкинская, д. 5, тел. +7 906 616-49-49

Дни приема: понедельник, четверг

с 09-00 до 17-00 (обед с 12-30 до 13-00)

3. Гороховецкий район - Полянский Сергей Геннадьевич, г.Гороховец, ул.Набережная, 13а, тел. 8(49238) 2-14-23, +7 906 616-48-48

Дни приема: понедельник, четверг

с 09-00 до 17-00 (обед с 12-30 до 13-00)

4. Гусь-Хрустальный район - Низамутдинова Ирина Александровна, г.Гусь-Хрустальный, ул.Муравьева-Апостола, 9, тел. 8(49241) 2-49-10, +7 910 090-06-77

Дни приема: понедельник, четверг

с 09-00 до 17-00 (обед с 12-30 до 13-00)

5. Камешковский район – Тихомиров Николай Николаевич, г. Камешково, ул. Совхозная, д.18, тел. +7 905 141-66-64

Дни приема: четверг

с 10-00 до 16-00 (обед с 12-30 до 13-00)

6. Киржачский район - Юсицков Михаил Анатольевич, г.Киржач, ул.Пролетарская, д. 70, тел. +7 906 616-44-48

Дни приема: понедельник, четверг

с 09-00 до 17-00 (обед с 12-30 до 13-00)

7. Ковровский район - Булатов Игорь Владимирович г. Ковров, ул. Муромская, д.3 (спорткомплекс "Темп"), тел. 8(49232) 3-57-11, +7 910-180-14-74

Дни приема: понедельник, четверг

с 09-00 до 17-00 (обед с 12-30 до 13-00)

8. Кольчугинский район - Овчинников Вячеслав Андреевич, г.Кольчугино, ул.Мира, 74, тел. 8(49245) 2-69-79, +7 9101801421

Дни приема: четверг

с 10-00 до 16-00 (обед с 12-30 до 13-00)

9. Меленковский район - Юдин Василий Васильевич, г. Меленки, ул.Комсомольская, 112, тел. 8(49247) 2-28-70, +7 906-616-38-38

Дни приема: понедельник, четверг

с 09-00 до 17-00 (обед с 12-30 до 13-00)

10. Муромский район - Сурков Сергей Иванович, г. Муром, ул. Первомайская, 5, тел. +7 906-616-44-43

Дни приема: понедельник, четверг

с 09-00 до 17-00 (обед с 12-30 до 13-00)

11. Петушинский район – Васильев Николай Владимирович, г. Петушки, ул. Профсоюзов, д.6, тел. +7 962 094-67-56

Дни приема: понедельник, четверг

с 09-00 до 17-00 (обед с 12-30 до 13-00)

12. Селивановский район – Антонов Сергей Владимирович., пгт Красная Горбатка, ул. Трудовая, д. 15, тел. +7 906-616-39-39

Дни приема: понедельник, четверг

13. Собинский район - Демидов Алексей Юрьевич, г. Собинка, ул. Мира, д. 9, каб. 10, тел. +7 906 612-98-93

Дни приема: понедельник, четверг

с 09-00 до 17-00 (обед с 12-30 до 13-00)

14. Судогодский район - Савельев Сергей Николаевич, г. Судогда, ул. Гагарина, 1а, тел. +7 906 616-42-24

Дни приема: понедельник, четверг

с 09-00 до 17-00 (обед с 12-30 до 13-00)

15. Суздальский район - Борунов Сергей Владимирович, г. Суздаль, ул. Красная площадь, д.1, тел. +7 906 616-44-41

Дни приема: понедельник, четверг

с 09-00 до 17-00 (обед с 12-30 до 13-00)

16. Юрьев- Польский район - Овчинников Вячеслав Андреевич, г. Юрьев-Польский, ул. 1 Мая,  д. 74 (2 этаж), тел.  +7 910 180-14-21

Дни приема: понедельник

с 09-00 до 17-00 (обед с 12-30 до 13-00)

19 октября 2016 г. 14:42 9 сентября 2021 г. 9:39