Инспектора Госохотинспекции в административных районах

1. Александровский район - Андреев Андрей Борисович, г.Александров, ул. Революции, д. 37, каб. 201

Дни приема: вторник 10-00 до 16-00

2. Киржачский район - Юсицков Михаил Анатольевич, г.Киржач, ул.Пролетарская, д. 70

Дни приема: понедельник

8-30 до 17-00 (обед с 12-00 до 12-30)

3. Ковровский район - Булатов Игорь Владимирович г. Ковров, ул. Муромская, д.3 (спорткомплекс "Темп")

   Дни приёма: четверг

10-00 до 16-00

4.  Вязниковский район- Тараканов Владимир Викторович, г.Вязники, Муромский пр-д, 3а

Дни приема: понедельник, четверг

8-30 до 17-00 (обед с 12-00 до 12-30)

5. Гороховецкий район - Полянский Сергей Геннадьевич, г.Гороховец, ул.Набережная, 13а

Дни приема: понедельник, четверг

8-30 до 17-00 (обед с 12-00 до 12-30)

6. Гусь-Хрустальный район - Низамутдинова Ирина Александровна

                                                                           г.Гусь-Хрустальный, ул.Муравьева-Апостола, 9

Дни приема: понедельник, четверг

9-00 до 17-30 (обед с 12-30 до 13-00)

7.  Кольчугинский район - Тяжелов Сергей Анатольевич, г.Кольчугино, ул.Мира, 74

Дни приема: понедельник, четверг

8-30 до 17-00 (обед с 12-00 до 12-30)

8. Юрьев- Польский район - Тяжелов Сергей Анатольевич, г.Юрьев-Польский, ул.Луговая, д. 10

Дни приема: среда

8-30 до 17-00 (обед с 12-00 до 12-30) 

 

9. Муромский район - Сурков Сергей Иванович, г.Муром, ул.Первомайская, 5

Дни приема: понедельник, четверг

8-30 до 17-00 (обед с 12-00 до 12-30)

10.  Селивановский район – Антонов Сергей Владимирович., г. Красная Горбатка, ул. Набережная, д. 1

Дни приема: пятница

11-00 до 15-00

11. Судогодский районы - Савельев Сергей Николаевич, г. Судогда, ул.Гагарина, 1а

Дни приема: понедельник, четверг

9-00 до 15-00 (обед с 12-30 до 13-00)

12.  Меленковский район - Юдин Василий Васильевич, г.Меленки, ул.Комсомольская, 112

Дни приема: понедельник, четверг

8-30 до 17-00 (обед с 12-00 до 12-30)

13. Суздальский район - Исаев Владимир Иванович., г. Суздаль, ул. Красная площадь, д.1

Дни приема: вторник, четверг

8-30 до 17-00

14.  Собинский район - Демидов Алексей Юрьевич,  г.Собинка, Рабочий проспект, д.9, каб 9-а

Дни приёма: понедельник, четверг

9-00 до 17-30 (обед с 12-30 до 13-00)

15. Камешковский район – Гончар Геннадий Юрьевич, г. Камешково, ул. Совхозная, д.18

Дни приема: понедельник, четверг

 10-00 до 16 -00 (обед с 12-30 до 13-00)

16. Петушинский район – Васильев Николай Владимирович, г. Петушки, ул. Интернационала, д.3

Дни приема: среда

 09-00 до 17 -30 (обед с 12-30 до 13-00)