График деловых встреч на 1 квартал 2019 года

Адрес: г. Киржач, ул.Серегина, д.7

29.03.2019

Камешковский район

Дом культуры «13 октября»

(г.Камешки, ул.Ленина, д.1)

30.08.2011 г. Вязники
В соответствии с графиком деловых встреч заместителей Губернатора области и руководителей областных структур с населением 30 августа 2011 года в 10-00 в актовом зале администрации муниципального образования «Вязниковский район» Владимирской области, по адресу: ул. Комсомольская,   д. 1, г. Вязники , состоялась встреча  начальника государственной инспекции по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира и среды их обитания администрации Владимирской области О.В. Анфимова с населением Вязниковского района Владимирской области.

Во встрече приняли участие: заместитель Главы по жилищно-коммунальному хозяйству администрации района Н.Ф. Денисов, ведущий специалист-эксперт – государственный инспектор Владимирской области по контролю и надзору за использованием объектов животного мира и среды их обитания В.В. Тараканов, представители юридических лиц, граждане (всего 55 человек).

В ходе встречи обсуждались следующие вопросы:

- о нормах пропускной способности охотничьих угодий Владимирской области;

- о порядке выдачи, замене и аннулировании охотничьих билетов, как для граждан Российской Федерации, так и для нерезидентов страны;

- о порядке получения разрешений на добычу охотничьих ресурсов (госпошлина);

- о несовершенстве законодательства (нормативно-правовых актов) в области введения ограничений на посещение лесов гражданами в пожароопасный период на территории Владимирской области;

- о возможностях ужесточения требований по ознакомлению с охотминимумом граждан,  получающими охотничьи билеты впервые;

- о нецелесообразности взимания государственной пошлины за пользование объектами животного мира;

- об усилении контроля за возникновением несанкционированных свалок мусора в охотничьих угодьях.