ОТВЕТСТВЕННЫЙ

Черникова Галина Николаевна - начальник управления организационной работы, муниципальной службы и работы с населением

8(49-231) 2-03-22

org@suzdalregion.ru

Казаков Иван Иванович - специалист по связям с общественностью, СМИ муниципального учреждения г. Судогда «Управление городского хозяйства»

8 (920) 628-28-09

pg@admsud.ru

Брындина Юлия Алексеевна– гл.специалист по обращениям граждан и государственным наградам (т.8(49243)2-17-95)

График деловых встреч на 3 квартал 2018 года

ОТВЕТСТВЕННЫЙ

06.07.2018г.

Кольчугинский район

Администрация  Кольчугинского района  Владимирской области

Адрес:  г.Кольчугино, пл. Ленина, д.2

Александрова Татьяна Витальевна – заведующий отделом организационной и кадровой работы администрации района (49-245) 4-43-02

31.08.2018

Гороховецкий район

Гороховецкого района

по адресу: г.Гороховец, ул.Ленина, д.93

Фомина Людмила Геннадьевна – начальник управления делами администрации района

(49-238) 2-11-85

ud@gorohovec.ru

Муромский

Зал заседаний  администрации Муромского района

по адресу: г.Муром, ул.Артема, д.2

Бочкарёва

Ольга Александровна – заведующий отделом организационно-контрольной и кадровой работы администрации района,

(49-234) 3-33-41,

3-31-98

30.08.2011 г. Вязники
В соответствии с графиком деловых встреч заместителей Губернатора области и руководителей областных структур с населением 30 августа 2011 года в 10-00 в актовом зале администрации муниципального образования «Вязниковский район» Владимирской области, по адресу: ул. Комсомольская,   д. 1, г. Вязники , состоялась встреча  начальника государственной инспекции по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира и среды их обитания администрации Владимирской области О.В. Анфимова с населением Вязниковского района Владимирской области.

Во встрече приняли участие: заместитель Главы по жилищно-коммунальному хозяйству администрации района Н.Ф. Денисов, ведущий специалист-эксперт – государственный инспектор Владимирской области по контролю и надзору за использованием объектов животного мира и среды их обитания В.В. Тараканов, представители юридических лиц, граждане (всего 55 человек).

В ходе встречи обсуждались следующие вопросы:

- о нормах пропускной способности охотничьих угодий Владимирской области;

- о порядке выдачи, замене и аннулировании охотничьих билетов, как для граждан Российской Федерации, так и для нерезидентов страны;

- о порядке получения разрешений на добычу охотничьих ресурсов (госпошлина);

- о несовершенстве законодательства (нормативно-правовых актов) в области введения ограничений на посещение лесов гражданами в пожароопасный период на территории Владимирской области;

- о возможностях ужесточения требований по ознакомлению с охотминимумом граждан,  получающими охотничьи билеты впервые;

- о нецелесообразности взимания государственной пошлины за пользование объектами животного мира;

- об усилении контроля за возникновением несанкционированных свалок мусора в охотничьих угодьях.