29.01.2014 Судогодский район

В соответствии с графиком деловых встреч заместителей Губернатора области и руководителей областных структур с населением 29 января 2014 года в 10.00 в  актовом зале администрации Судогодского района Владимирской области, по адресу: г. Судогда,  ул. Коммунистическая, д. 1,  состоялась встреча  начальника Государственной инспекции по охране и использованию животного мира администрации Владимирской области О.В. Анфимова с населением Судогодского района Владимирской области.

-  Должностные лица органов МСУ:

- Глава администрации Судогодского района – Стародубцев Александр Сергеевич;

- Заведующий отделом сельского хозяйства администрации Судогодского района – Шпилин Сергей Алексеевич.

- Представители юридических лиц, осуществляющих виды деятельности в сфере охотничьего хозяйства на территории Судогодского района Владимирской области: Некоммерческое партнерство «Охотничье-рыболовное хозяйство «Барский дол» - Малышев Алексей Константинович, ООО «Партнер» - Прохоров Василий Александрович, ООО «Тюрмер» - Поздеев Алексей Анатольевич, Воробьев Андрей Александрович, ГБОУ СПО ВО «Муромцевский лесотехнический техникум» - Романов Михаил Алексеевич, ООО «Синеборье» - Колесов Вячеслав Сергеевич.

- О возможности использования участков земельных зон для ведения охотничьего хозяйства;

- О порядке предоставления охотничьих угодий в пользование;

- О порядке охоты в общедоступных охотничьих угодьях;

- О причинах низкой численности зайца-беляка на территории Судогодского района;

- О возможности расселения зайца-беляка в охотничьих угодьях района;

- О методах проведения учета охотничьих ресурсов;

- О размерах воспроизводственных участков и возможности их создания в закрепленных охотничьих угодьях;

- О нормах добычи охотничьих ресурсов;

- О проведении авиаучета лося на территории Владимирской области.

Представители СМИ:

- Корреспондент районной газеты «Судогда и судогодцы» - Карелина Евгения Валерьевна.