График деловых встреч на 3 квартал 2018 года

Кольчугинский район

Администрация  Кольчугинского района  Владимирской области

Адрес:  г.Кольчугино, пл. Ленина, д.2

Александрова Татьяна Витальевна – заведующий отделом организационной и кадровой работы администрации района (49-245) 4-43-02

31.08.2018г.

Гороховецкий район

Гороховецкого района

по адресу: г.Гороховец, ул.Ленина, д.93

Фомина Людмила Геннадьевна – начальник управления делами администрации района

(49-238) 2-11-85

ud@gorohovec.ru

07.09.2018г.

Муромский

Зал заседаний  администрации Муромского района

по адресу: г.Муром, ул.Артема, д.2

Бочкарёва

Ольга Александровна – заведующий отделом организационно-контрольной и кадровой работы администрации района,

(49-234) 3-33-41,

3-31-98

27.08.2013 г. Вязники
В соответствии с графиком деловых встреч заместителей Губернатора области и руководителей областных структур с населением 27 августа 2013 года в 10-30 в  актовом зале администрации Вязниковского района Владимирской области, по адресу: г. Вязники, ул. Комсомольская, д. 1,  состоялась встреча  начальника государственной инспекции по охране и использованию животного мира администрации Владимирской области О.В. Анфимова с населением Вязниковского района Владимирской области.

- Должностные лица органов МСУ:

Глава администрации Вязниковского района – Зинин Игорь Владимирович;

Заместитель главы администрации Вязниковского района по вопросам жизнеобеспечения и строительства – Стародубов Валерий Анатольевич;

Заведующая отделом ЖКХ и охраны окружающей среды – Бизяева Людмила Борисовна.

- Представители юридических лиц, осуществляющих виды деятельности в сфере охотничьего хозяйства на территории Вязниковского района Владимирской области: председатель правления Вязниковская РОО «Боровая дичь», ОО «Степанцевское ОРХ», НП «Никологорское ОРХ» - Сиротин В.П., директор ГАУ ВО «Владимирский лесхоз» - Шадура Ю.В.

- О пропускной способности охотничьих угодий на территории Владимирской области;

- О необходимости заключения охотпользователями договоров аренды участков лесного фонда для ведения охотничьего хозяйства;

- Об уточнении северной границы охотхозяйств: «Вязниковское» и «Мстерское», в Вязниковском районе;

- О сроках добычи кабана и лося на территории Владимирской области;

- О порядке осуществления производственного охотничьего контроля;

- О размерах штрафов за нарушения правил охоты;

- О расширении границ государственного регионального заказника «Вязниковская пойма»;

- О мерах по профилактике АЧС среди диких кабанов;

- О заключении охотхозяйственных соглашений.

Представители СМИ не присутствовали.