27.08.2013 г. Вязники
В соответствии с графиком деловых встреч заместителей Губернатора области и руководителей областных структур с населением 27 августа 2013 года в 10-30 в  актовом зале администрации Вязниковского района Владимирской области, по адресу: г. Вязники, ул. Комсомольская, д. 1,  состоялась встреча  начальника государственной инспекции по охране и использованию животного мира администрации Владимирской области О.В. Анфимова с населением Вязниковского района Владимирской области.

- Должностные лица органов МСУ:

Глава администрации Вязниковского района – Зинин Игорь Владимирович;

Заместитель главы администрации Вязниковского района по вопросам жизнеобеспечения и строительства – Стародубов Валерий Анатольевич;

Заведующая отделом ЖКХ и охраны окружающей среды – Бизяева Людмила Борисовна.

- Представители юридических лиц, осуществляющих виды деятельности в сфере охотничьего хозяйства на территории Вязниковского района Владимирской области: председатель правления Вязниковская РОО «Боровая дичь», ОО «Степанцевское ОРХ», НП «Никологорское ОРХ» - Сиротин В.П., директор ГАУ ВО «Владимирский лесхоз» - Шадура Ю.В.

- О пропускной способности охотничьих угодий на территории Владимирской области;

- О необходимости заключения охотпользователями договоров аренды участков лесного фонда для ведения охотничьего хозяйства;

- Об уточнении северной границы охотхозяйств: «Вязниковское» и «Мстерское», в Вязниковском районе;

- О сроках добычи кабана и лося на территории Владимирской области;

- О порядке осуществления производственного охотничьего контроля;

- О размерах штрафов за нарушения правил охоты;

- О расширении границ государственного регионального заказника «Вязниковская пойма»;

- О мерах по профилактике АЧС среди диких кабанов;

- О заключении охотхозяйственных соглашений.

Представители СМИ не присутствовали.