График деловых встреч на 2 квартал 2019 года

Александровский

Зал заседаний администрации Александровского р-на

(г.Александров,

ул. Красной Молодежи, д.7)

27.01.2011 г. Судогда

В соответствии с графиком деловых встреч заместителей Губернатора области и руководителей областных структур с населением 27 января  2012 года в 10-00 в актовом зале администрации Судогодского района Владимирской области, по адресу: ул. Коммунистическая, д.1, г.Судогда состоялась встреча начальника государственной инспекции по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира и среды их обитания администрации Владимирской области О.В. Анфимова с населением Судогодского района Владимирской области.

Во встрече приняли участие: глава администрации Судогодского района Стародубцев А.С., начальник отдела сельского хозяйства и продовольствия района Шпилин С.А., индивидуальные предприниматели Власов М. и Коптев Ю.А., председатель Судогодского районного общества охотников и рыболовов Бирюков Н.Я., ведущий специалист-эксперт отдела контроля за использованием объектов животного мира и среды их обитания Савельев С.Н., представители юридических лиц (всего 10 человек).

- о порядке предоставления охотничьих угодий в долгосрочное пользование;

- о возможности использования участков лесного фонда, являющихся зелеными зонами для ведения охотничьего хозяйства;

- об охране охотничьих угодий с привлечением общественности;

- об организации и основных направлениях деятельности, складывающихся из тактических и стратегических целей инспекции, направленных на достижение эффективной работы и качественных результатов в области охраны, контроля и регулирования объектов животного мира;

- о сроках охоты на территории Владимирской области;

- о порядке заключения договоров аренды лесных участков для ведения охотничьего хозяйства.