График деловых встреч на 2 квартал 2019 года

Александровский

Зал заседаний администрации Александровского р-на

(г.Александров,

ул. Красной Молодежи, д.7)

23.03.2012 г. Камешково

В соответствии с графиком деловых встреч заместителей Губернатора области и руководителей областных структур с населением 23 марта  2012 года в 10-00 в доме культуры Камешковского района Владимирской области, по адресу: ул. Ленина, д.1, г.Камешково, состоялась встреча начальника государственной инспекции по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира и среды их обитания администрации Владимирской области О.В. Анфимова с населением Камешковского  района Владимирской области.

Во встрече приняли участие: глава Камешковского района Себелев В.А., ведущий специалист-эксперт отдела контроля за использованием объектов животного мира и среды их обитания Емелин Е.А., представители юридических лиц, осуществляющие деятельность в области ведения охотничьего хозяйства, граждане (всего 90 человек).

- о соблюдении федеральных и региональных программ по охране объектов животного мира и среды их обитания, утвержденные Правительством РФ и нормативно-правовыми актами субъектов РФ с целью сохранения и воспроизводства объектов животного мира и среды их обитания;

- о несовершенстве законодательства в области ведения охотничьего хозяйства на территории области;

- о порядке и правилах добывания объектов животного мира, отнесенных к объектам охоты;

- о порядке выдачи, замене и аннулировании охотничьих билетов, как для граждан российской Федерации, так и для нерезидентов страны;

- о порядке регистрации охотничьих собак;

- о разъяснении порядка применения оружия в процессе производства охоты;

- о правилах полувольного содержания объектов животного мира, строительстве вольеров на территории охотничьих хозяйств