График деловых встреч на 1 квартал 2019 года

Адрес: г. Киржач, ул.Серегина, д.7

29.03.2019

Камешковский

Дом культуры «13 октября»

(г.Камешки, ул.Ленина, д.1)

22.10.2013 г. Петушки

В соответствии с графиком деловых встреч заместителей Губернатора области и руководителей областных структур с населением 22 октября 2013 года в 11.00  в  актовом зале администрации Петушинского района Владимирской области, по адресу: г. Петушки, пл. Советская, 5  состоялась встреча заместителя начальника Государственной инспекции по охране и использованию животного мира администрации Владимирской области О.В. Марова с населением Петушинского района Владимирской области.

-  Должностные лица органов МСУ:

- Заместитель главы Петушинского района – Ющенко Виталий Иванович;

- Заместитель главы города Покров – Сулоева Лилия Валентиновна;

- Начальник МКУ АХЦ администрации Петушинского сельского поселения – Присталова Нина Васильевна;

- Заведующая отделом охраны окружающей среды и экологического контроля администрации Петушинского района – Севостьянова Надежда Константиновна;

- Ведущий специалист комитета по управлению имуществом администрации Петушинского района – Бабенкова Ирина Викторовна.

- Представитель юридических лиц, осуществляющих виды деятельности в сфере охотничьего хозяйства на территории Петушинского района Владимирской области: ОО «ВООО и Р» (Покровское охотничье хозяйство) -  охотовед Мухин П.Ю., зоотехник Яркин А.В., охотовед Переслегин В.А., Матвеев В.А.; ООО «Инжиниринг Сервис» - охотовед Поспелов В.А., ООО «СВП-Универсал» - начальник Денисовского охотничьего хозяйства Волков В.Д.; ООО ОРХ «Владимирское» - директор охотничьего хозяйства Беликов А.П.

- Участковый лесничий ГКУ ВО «Зареченское лесничество» - Карпова П.В., главный лесничий ГКУ ВО «Зареченское лесничество» - Грушко О.П.

- Охотники.

- О полномочиях, осуществляемых Государственной инспекцией по охране и использованию животного мира администрации Владимирской области;

- Об усилении ответственности за совершение административных правонарушений;

- О ситуации во Владимирской области по борьбе с Африканской чумой свиней;

- О Федеральной государственной программе РФ «Воспроизводство и использование природных ресурсов», утвержденной Распоряжением Правительства РФ от 26.03.2013 №436-р;

- О ведомственной целевой программе «Охрана объектов животного мира и среды их обитания на территории Владимирской области в 2012 – 2014 гг.», утвержденной приказом начальника Госохотинспекции от 21.03.2012 №35;

- Об оптимизации охраны охотничьих ресурсов;

- О насыщении общедоступных охотничьих угодий водоплавающей дичью;

- О проведении авиаучета численности лося на территории Владимирской области.

Представители СМИ:

Корреспондент районной газеты «Вперед» - Журавлева Марина Николаевна, заведующий отделом газеты «Вперед» - Гуркин Александр Петрович.