График деловых встреч на 3 квартал 2018 года

Кольчугинский район

Администрация  Кольчугинского района  Владимирской области

Адрес:  г.Кольчугино, пл. Ленина, д.2

Александрова Татьяна Витальевна – заведующий отделом организационной и кадровой работы администрации района (49-245) 4-43-02

31.08.2018г.

Гороховецкий район

Гороховецкого района

по адресу: г.Гороховец, ул.Ленина, д.93

Фомина Людмила Геннадьевна – начальник управления делами администрации района

(49-238) 2-11-85

ud@gorohovec.ru

07.09.2018г.

Муромский

Зал заседаний  администрации Муромского района

по адресу: г.Муром, ул.Артема, д.2

Бочкарёва

Ольга Александровна – заведующий отделом организационно-контрольной и кадровой работы администрации района,

(49-234) 3-33-41,

3-31-98

22.05.2013 г. Гусь-Хрустальный

В соответствии с графиком деловых встреч заместителей Губернатора области и руководителей областных структур с населением 22 мая 2013 года в 11.00 в  актовом зале администрации Гусь-Хрустального района Владимирской области, по адресу: г. Гусь-Хрустальный, ул. Карла Либкнехта, д. 6  состоялась встреча  заместителя начальника государственной инспекции по охране и использованию животного мира администрации Владимирской области О.В. Марова с населением Гусь-Хрустального района Владимирской области.

- Должностные лица органов МСУ:

Первый заместитель Главы администрации Гусь-Хрустального района – Соколов Алексей Николаевич;

Заведующая отделом организационно-контрольной работы, кадров и делопроизводства – Сагань Людмила Васильевна;

Заместитель заведующей отделом организационно-контрольной работы, кадров и делопроизводства – Куликова Мария Александровна;

Заместитель заведующей отделом организационно-контрольной работы, кадров и делопроизводства – Яковлева Елена Вениаминовна.

- Представители юридических лиц, осуществляющих виды деятельности в сфере охотничьего хозяйства на территории Гусь-Хрустального района Владимирской области: директор «Аксеновского» охотхозяйства – Воронков А.Ю.; охотовед «Лесниковского» охотхозяйства – Лагучин В.В.; старший егерь «Анопинского» охотхозяйства – Овчинников М.Н.

- О полномочиях, осуществляемых Государственной инспекцией по охране и использованию животного мира администрации Владимирской области;

- Об оптимизации охраны охотничьих ресурсов;

- О квотах на добычу охотничьих ресурсов на территории Гусь-Хрустального района;

- О проведении авиаучета численности лося на территории Владимирской области;

- Об оказании районной администрацией содействия Госохотинспекции, в выявлении лиц, виновных в нарушении водного законодательства;

- О предоставлении сведений по несанкционированным свалкам.

Из представителей СМИ присутствовали:

- Корреспондент газеты «Афиша» - Курносова Ирина Вениаминовна;

- Корреспондент газеты «Гусевские вести» - Шаповаленко Наталья Владимировна.