20.06,2014 г. Ковров
В соответствии с графиком деловых встреч заместителей Губернатора области и руководителей областных структур с населением 20 июня 2014 года в 14.00 в  администрации Ковровского района по адресу: г. Ковров, ул. Дегтярева, 34 состоялась встреча начальника Государственной инспекции по охране и использованию животного мира администрации Владимирской области В.А Куфтина с населением Ковровского района Владимирской области.

-  Должностные лица органов МСУ:

- Заместитель главы администрации Ковровского района – Турыгин Юрий Николаевич;

- Заведующий отделом природопользования и охраны окружающей среды администрации Ковровского района -
Арлашина Ирина Викторовна;

- Директор МКУ «Центр развития сельского хозяйства, потребительского рынка и услуг» Ковровского района – Алдушина Светлана Васильевна;

- Глава Мелеховского сельского поселения – Куина Галина Алексеевна;

- Директор МБУ «Мелеховское» - Щербаков Александр Владимирович;

- Глава Малыгинского сельского поселения – Рожков Олег Владимирович;

- Заместитель главы Малыгинского сельского поселения – Шоронова Ирина Викторовна;

- Глава Ивановского сельского поселения – Болотов Александр Евгеньевич;

- Глава Клязьминского сельского поселения – Коростелев Юрий Леонидович;

- Глава Новосельского сельского поселения – Максимов Николай Петрович;

- Директор МБУ «Новосельское» - Ведяйкин Юрий Викторович.

- Заместитель начальника Госохотинспекции – Маров Олег Валерьевич.

- Государственный инспектор по охране природы Госохотинспекции администрации Владимирской области Зыбин Иван Артемович.

- Представители юридических лиц, осуществляющих виды деятельности в сфере охотничьего хозяйства на территории Ковровского района Владимирской области: НП «ОО и Р «Медуши» - Амплеев С.И., ООО «Павловское» - Бобков А.А., ООО «КЭМЗ-Охота» - Рыжов А.В., ООО «Эколес» - Смирнов В.Н., ОАО «Завод им. Дегтярева» - Запруднов Е.Ю.,  ГАУ ВО «Владимирский лесхоз» - Бычков С.В., ОАО «Ковровский механический завод» - Ерохин О.Б., КБ «Арматура» - Ахметгалиев Р.Ф.

- О полномочиях, осуществляемых Государственной инспекцией по охране и использованию животного мира администрации Владимирской области;

- Об итогах работы Госохотинспекции за 1 квартал 2014 года;

- О порядке проведения проверки знания требований к кандидату в производственные охотничьи инспектора;

- О насыщении общедоступных охотничьих угодий Владимирской области водоплавающей дичью;

- Об ограничении использования органических удобрений на территории федеральных заказников;

- О минимизации причинения ущерба сельскохозяйственным культурам дикими кабанами  на территории области;

- О регулировании численности лисицы на территории Ковровского района Владимирской области.

Представители СМИ - корреспондент газеты «Ковровские вести» - Староверова Ольга Юрьевна.