График деловых встреч на 2 квартал 2019 года

Александровский

Зал заседаний администрации Александровского р-на

(г.Александров,

ул. Красной Молодежи, д.7)

20.02.2013 г. Киржач
В соответствии с графиком деловых встреч заместителей Губернатора области и руководителей областных структур с населением 20 февраля 2013 года в 10-30 в  актовом зале администрации Киржачского района Владимирской области, по адресу: г. Киржач, ул. Серегина, д.3,  состоялась встреча  начальника государственной инспекции по охране и использованию животного мира администрации Владимирской области О.В. Анфимова с населением Киржачского района Владимирской области.

- Должностные лица органов МСУ: первый заместитель Главы администрации Киржачского района – Чибриков Алексей Федорович, начальник управления организационно-контрольной и кадровой работы – Двуречинская Галина Владимировна;

- Представители юридических лиц, осуществляющих виды деятельности в сфере охотничьего хозяйства на территории Киржачского района Владимирской области: ООО «Золотой Фазан» - Чернов Сергей Георгиевич, ООО «Кипреевское общество охотников и рыболовов» - Афанасьев Руслан Владимирович, ООО «Аврора» - Бондарев Александр Александрович, ООО «Участие» - Соболев Андрей Алексеевич.

- О проведении на территории Владимирской области авиаучета лося с использованием беспилотного летательного аппарата;

- Об использовании данных аваучета, при установлении квот добычи диких копытных животных в охотучастках;

- О методике проведения ЗМУ в охотучастках;

О порядке выдачи охотбилетов единого федерального образца;

- О порядке выпуска охотничьих ресурсов в охотничьи угодья;

- О льготах на приобретение сельхозтехники  для охотпользователей, занимающихся выращиванием сельскохозяйственных культур;

- О сроках проверки охотпользователей в 2013 году;

- О сроках охоты на территории Владимирской области;

- О профилактике АЧС (африканской чумы свиней) среди кабанов на территории Владимирской области;

- Об изменении летне-весенней охоты, в связи с угрозой возникновения пожаров;

- О возможности установления экзамена по охотминимуму при выдаче охотничьих билетов.

Из представителей СМИ присутствовала  корреспондент радиовещания – Винокурова Людмила Николаевна.