График деловых встреч на 2 квартал 2019 года

Александровский

Зал заседаний администрации Александровского р-на

(г.Александров,

ул. Красной Молодежи, д.7)

19.06.2013 г. Ковров

В соответствии с графиком деловых встреч заместителей Губернатора области и руководителей областных структур с населением 19 июня 2013 года в 11.00 в  актовом зале администрации Ковровского района Владимирской области, по адресу: г. Ковров, ул. Дегтярева, д. 34,  состоялась встреча  заместителя начальника государственной инспекции по охране и использованию животного мира администрации Владимирской области О.В. Марова с населением Ковровского района Владимирской области.

- Должностные лица органов МСУ:

- Заместитель главы администрации Ковровского района – Турыгин Юрий Николаевич;

- Заведующий отделом природопользования и охраны окружающей среды администрации Ковровского района -
Арлашина Ирина Викторовна;

- Директор МКУ «Центр развития сельского хозяйства, потребительского рынка и услуг» Ковровского района – Алдушина Светлана Васильевна;

- Глава Мелеховского сельского поселения – Куина Галина Алексеевна;

- Директор МБУ «Мелеховское» - Щербаков Александр Владимирович;

- И.о. главы Малыгинского сельского поселения – Помыкалова Марина Евгеньевна;

- Глава Клязьминского сельского поселения – Коростелев Юрий Леонидович;

- Глава Новосельского сельского поселения – Максимов Николай Петрович;

- Директор МБУ «Новосельское» - Ведяйкин Юрий Викторович.

- Представители юридических лиц, осуществляющих виды деятельности в сфере охотничьего хозяйства на территории Гусь-Хрустального района Владимирской области: НП «ОО и Р «Медуши» - Амплеев С.И., ООО «Павловское» - Боков А.А., ООО «КЭМЗ-Охота» - Рыжов А.В., ООО «Эколес» - Смирнов В.Н., ОАО «Завод им. Дегтярева» - Запруднов Е.Ю.,  ГАУ ВО «Владимирский лесхоз» - Бычков С.В., ОАО «Ковровский механический завод» - Ерохин О.Б., КБ «Арматура» - Ахметгалиев Р.Ф.

- О полномочиях, осуществляемых Государственной инспекцией по охране и использованию животного мира администрации Владимирской области;

- О Федеральной государственной программе РФ «Воспроизводство и использование природных ресурсов» утвержденной Распоряжением Правительства РФ от 26.03.2013 №436-р;

- О ведомственной целевой программе «Охрана объектов животного мира и среды их обитания на территории Владимирской области в 2012-2014 гг.», утвержденной приказом начальника Госохотинспекции от 21.03.2012 №35;

- О насыщении общедоступных охотничьих угодий водоплавающей дичью;

- Об оптимизации охраны охотничьих ресурсов;

- О проведении авиаучета численности лося на территории Владимирской области;

- Об оказании районной администрацией содействия Госохотинспекции, в выявлении лиц, виновных в нарушении водного законодательства;

- О предоставлении сведений по несанкционированным свалкам;

- О выполнении поручений Врио Губернатора С.Ю. Орловой.

Представители СМИ не присутствовали