График деловых встреч на 1 квартал 2019 года

Адрес: г. Киржач, ул.Серегина, д.7

29.03.2019

Камешковский

Дом культуры «13 октября»

(г.Камешки, ул.Ленина, д.1)

19.06.2012 г. Ковров
В соответствии с графиком деловых встреч заместителей Губернатора области и руководителей областных структур с населением 19 июня 2012 года в 10-00 в актовом зале Администрации Ковровского района Владимирской области, по адресу: ул. Дегтярева, д.34, г. Ковров, состоялась встреча заместителя начальника государственной инспекции по охране и использованию животного мира администрации Владимирской области О.В. Марова с населением Ковровского района Владимирской области.

Во встрече приняли участие: Заместитель главы города, начальник управления экономики, имущественных и земельных отношений Турыгин Ю.Н., начальник управления организационной и кадровой работы администрации района – Неверова Л.А.,  инспектор Госохотинспекции Ковровского района Зыбин И.А., заведующая отделом природопользования и охраны окружающей среды – Арлашина И.В., представители юридических лиц, осуществляющих виды деятельности в сфере охотничьего хозяйства на территории Ковровского района Владимирской области.

- обсуждение проблем, с которыми сталкиваются егеря: отсутствие правовых норм по пресечению правонарушений.

-  потравы кабанами посевов сельхозпроизводителей;

- последние изменения в законодательстве об охоте;

-  обсуждение действий охотпользователя в случае гибели дикого животного;

- о взаимодействии между сотрудниками Госохотинспекции, полиции и охотпользователями при выявлении нарушений законодательства об охоте.

- о надлежащем оформлении договоров охотпользователем при выдаче разрешений на добычу охотничьих ресурсов.

- о предоставлении в Госохотинспекцию охотпользователем объективной информации о численности объектов животного мира (лось, кабан) на территории своего охотхозяйства.

Общая атмосфера встречи -  рабочая, доброжелательная.