График деловых встреч на 3 квартал 2018 года

Кольчугинский район

Администрация  Кольчугинского района  Владимирской области

Адрес:  г.Кольчугино, пл. Ленина, д.2

Александрова Татьяна Витальевна – заведующий отделом организационной и кадровой работы администрации района (49-245) 4-43-02

31.08.2018г.

Гороховецкий район

Гороховецкого района

по адресу: г.Гороховец, ул.Ленина, д.93

Фомина Людмила Геннадьевна – начальник управления делами администрации района

(49-238) 2-11-85

ud@gorohovec.ru

07.09.2018г.

Муромский

Зал заседаний  администрации Муромского района

по адресу: г.Муром, ул.Артема, д.2

Бочкарёва

Ольга Александровна – заведующий отделом организационно-контрольной и кадровой работы администрации района,

(49-234) 3-33-41,

3-31-98

19.03.2014 г. Камешково
В соответствии с графиком деловых встреч заместителей Губернатора области и руководителей областных структур с населением 19 марта 2014 года в 10.30 в  Районном ДК «13-й Октябрь», г. Камешково Владимирской области, по адресу: г. Камешково, ул. Ленина, д. 1, состоялась встреча  заместителя начальника Государственной инспекции по охране и использованию животного мира администрации Владимирской области О.В. Марова с населением Камешковского района Владимирской области.

-  Должностные лица органов МСУ:

- Глава Камешковского района – Себелев Виктор Андреевич;

- Начальник управления делами – Морданова Оксана Евгеньевна;

- Зам. начальника управления делами – Наумова Наталья Дмитриевна;

- Заведующий отделом экологии и природопользования – Вахромеев Иван Константинович;

- Глава МО «Вахромеевское» - Опалева Валентина Сергеевна.

- Государственный инспектор по охране природы Госохотинспекции администрации Владимирской области - Трач Лариса Михайловна.

- Государственный инспектор по охране природы Госохотинспекции администрации Владимирской области – Емелин Евгений Алексеевич;

- Представители юридических лиц, осуществляющих виды деятельности в сфере охотничьего хозяйства на территории Камешковского района Владимирской области: Руководитель ООО «База отдыха «Эврика» - Гусейнов Рахат, заместитель директора ООО «Суздальская охота» - Крашенинников А.С., директор охотничьего хозяйства «Вахромеевское» - Пестов С.Е. и охотовед – Ливанский А.Ю.

- О функциях Госохотинспекции администрации Владимирской области;

- О сроках весенней охоты на территории Владимирской области;

- О выдаче разрешений на весеннюю охоту;

- О выдаче разрешений на содержание и разведение охотничьих ресурсов в полувольных условиях и искусственно созданной среде обитания;

- О численности основных видов охотничьих ресурсов в охотничьих угодьях Камешковского района в 2013 г.;

- О количестве выданных разрешений на добычу пернатой дичи, пушных видов, копытных животных в Камешковском районе в 2013 году;

- О квотах на добычу охотничьих ресурсов на территории Камешковского района;

- О несанкционированных мусорных свалках в лесах и у дорог Камешковского района.

Представители СМИ:

- Корреспондент районной газеты «Знамя» - Парфенов Анатолий Александрович.