15.05.2012 г. Гороховец
В соответствии с графиком деловых встреч заместителей Губернатора области и руководителей областных структур с населением 15 мая 2012 года в 10-30 в актовом зале Администрации Гороховецкого района Владимирской области, по адресу: ул. Ленина, д.93, г. Гороховец, состоялась встреча начальника государственной инспекции по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира и среды их обитания Администрации Владимирской области О.В. Анфимова с населением Гороховецкого района Владимирской области.

Во встрече приняли участие: Глава Администрации Гороховецкого района Картинкин А.А, заместитель Главы Администрации Гороховецкого района Синенко С.В., инспектор Госохотинспекции Гороховецкого района Полянский С. Г., председатель СПК «Колхоз Строй Лес» Трофимов М. В., председатель правления районного общества охотников Стрельцов Н.В., управляющий делами Заклязьменского охотхозяйства Афонин Е. И., охотовед Лухского охотхозяйства Бензин Ю. В., граждане (всего 10 человек).

- о наделении должностных лиц охотпользователей полномочий по составлению административных протоколов;

-  об ответственности граждан за нарушения прав охоты;

- о сроках охоты на территории Владимирской области;

- о возможности запрета рубок леса;

- о порядке установления границ охотничьих угодий.

- о порядке проведения ЗМУ в охотничьих угодьях;

- о порядке добычи волков на охотничьих угодьях;

- о мерах сохранения глухариных токов

На встрече присутствовал представитель СМИ, журналист газеты «Новая жизнь»  Грездова Е. А.