14.11.2013 г. Муром

В соответствии с графиком деловых встреч заместителей Губернатора области и руководителей областных структур с населением 14 ноября 2013 года в 10.30 в  актовом зале администрации Муромского района Владимирской области, по адресу: г. Муром, ул. Артема, д. 2,  состоялась встреча  начальника Государственной инспекции по охране и использованию животного мира администрации Владимирской области О.В. Анфимова с населением Муромского района Владимирской области.

- Должностные лица органов МСУ:

- Заведующий отделом сельского хозяйства Муромского района – Захаров Владимир Владимирович;

- Шешунов Эдуард Константинович – депутат Совета народных депутатов округа Муром;

- Ведущий инженер по охране окружающей среды МКУ (управление сельского хозяйства Муромского района).

- Общественный инспектор – Горбунов Владимир Васильевич.

- Главный ветеринарный врач СББЖ горда Мурома – Горшунов Алексей Викторович.

- Представители юридических лиц, осуществляющих виды деятельности в сфере охотничьего хозяйства на территории Муромского района Владимирской области: заместитель председателя ВООО и Р – Сурков С.И.; директор охотничьего хозяйства МУП «Муромское» - Блинников А.В., егерь – Шишлов А.Ф., егерь – Малышев О.В.

- Председатель первичного коллектива охотничьего участка «Окский»- Шаповалов Андрей Иванович:

- Охотники.

- О создании комиссии по приему охотничьего минимума;

- О возможности внесения в Закон «Об охоте» изменений в части установления обязательной сдачи охотничьего минимума;

- О порядке проверки знаний для получения удостоверения производственного охотничьего инспектора;

- О законности проведения авиаучета;

- О методике проведения ЗМУ (зимнего маршрутного учета);

- Об увеличении пропускной способности охотничьих хозяйств;

- О добыче бобра и куницы на территории Муромского района;

- О мерах, принимаемых по профилактике бешенства среди диких животных: енота, барсука,  на территории района;

- Об организации охоты на территории государственного заказника «Окский береговой»

- О незаконной вырубке леса на территории Муромского района

Представители СМИ не присутствовали.