График деловых встреч на 3 квартал 2018 года

Кольчугинский район

Администрация  Кольчугинского района  Владимирской области

Адрес:  г.Кольчугино, пл. Ленина, д.2

Александрова Татьяна Витальевна – заведующий отделом организационной и кадровой работы администрации района (49-245) 4-43-02

31.08.2018г.

Гороховецкий район

Гороховецкого района

по адресу: г.Гороховец, ул.Ленина, д.93

Фомина Людмила Геннадьевна – начальник управления делами администрации района

(49-238) 2-11-85

ud@gorohovec.ru

07.09.2018г.

Муромский

Зал заседаний  администрации Муромского района

по адресу: г.Муром, ул.Артема, д.2

Бочкарёва

Ольга Александровна – заведующий отделом организационно-контрольной и кадровой работы администрации района,

(49-234) 3-33-41,

3-31-98

12.09.2013 Селивановский район
В соответствии с графиком деловых встреч заместителей Губернатора области и руководителей областных структур с населением 12 сентября 2013 года в 10.30 в  актовом зале администрации Селивановского района Владимирской области, по адресу: Селивановский район, п. Красная Горбатка, ул. Красноармейская,  д. 12,  состоялась встреча  начальника Государственной инспекции по охране и использованию животного мира администрации Владимирской области О.В. Анфимова с населением Селивановского района Владимирской области.

- Должностные лица органов МСУ:

- Первый заместитель главы администрации Селивановского района – Осипов Олег Александрович;

- Глава МО ГП поселка Красная Горбатка – Агапов Сергей Михайлович;

- Глава МО СП Волосатовское – Кобякина Валентина Степановна;

- Глава МО СП Новлянское – Абрамов Михаил Павлович;

- И.о главы МО СП Чертковское – Шишлова Галина Анатольевна;

- Заместитель главы администрации МО СП Малышевское – Гуреев Николай Анатольевич;

- Председатель комитета по экономике администрации Селивановского района – Ермолаев Юрий Иванович;

- Начальник ГКУ «Селивановское лесничество» - Акифьев Владимир Сергеевич;

- Главный федеральный инспектор по Селивановскому району – Аликебедов Камал Насуевич;

- Начальник сектора по вопросам кадровой работы, взаимодействию с общественными организациями и СМИ – Мальнова Татьяна Васильевна.

- Представители юридических лиц, осуществляющих виды деятельности в сфере охотничьего хозяйства на территории Селивановского района Владимирской области: председатель ОО «ВООО и Р» - И.Н. Виноградов, директор ООО «Рост» В.Н. Тихонов, директор ООО «ВР-Логистик» - В.Н. Воронин, директор ООО «Селивановские просторы» - А.А. Коньков.

- Охотники.