График деловых встреч на 2 квартал 2019 года

Александровский

Зал заседаний администрации Александровского р-на

(г.Александров,

ул. Красной Молодежи, д.7)

12.09.2013 Селивановский район
В соответствии с графиком деловых встреч заместителей Губернатора области и руководителей областных структур с населением 12 сентября 2013 года в 10.30 в  актовом зале администрации Селивановского района Владимирской области, по адресу: Селивановский район, п. Красная Горбатка, ул. Красноармейская,  д. 12,  состоялась встреча  начальника Государственной инспекции по охране и использованию животного мира администрации Владимирской области О.В. Анфимова с населением Селивановского района Владимирской области.

- Должностные лица органов МСУ:

- Первый заместитель главы администрации Селивановского района – Осипов Олег Александрович;

- Глава МО ГП поселка Красная Горбатка – Агапов Сергей Михайлович;

- Глава МО СП Волосатовское – Кобякина Валентина Степановна;

- Глава МО СП Новлянское – Абрамов Михаил Павлович;

- И.о главы МО СП Чертковское – Шишлова Галина Анатольевна;

- Заместитель главы администрации МО СП Малышевское – Гуреев Николай Анатольевич;

- Председатель комитета по экономике администрации Селивановского района – Ермолаев Юрий Иванович;

- Начальник ГКУ «Селивановское лесничество» - Акифьев Владимир Сергеевич;

- Главный федеральный инспектор по Селивановскому району – Аликебедов Камал Насуевич;

- Начальник сектора по вопросам кадровой работы, взаимодействию с общественными организациями и СМИ – Мальнова Татьяна Васильевна.

- Представители юридических лиц, осуществляющих виды деятельности в сфере охотничьего хозяйства на территории Селивановского района Владимирской области: председатель ОО «ВООО и Р» - И.Н. Виноградов, директор ООО «Рост» В.Н. Тихонов, директор ООО «ВР-Логистик» - В.Н. Воронин, директор ООО «Селивановские просторы» - А.А. Коньков.

- Охотники.