График деловых встреч на 3 квартал 2018 года

Кольчугинский район

Администрация  Кольчугинского района  Владимирской области

Адрес:  г.Кольчугино, пл. Ленина, д.2

Александрова Татьяна Витальевна – заведующий отделом организационной и кадровой работы администрации района (49-245) 4-43-02

31.08.2018г.

Гороховецкий район

Гороховецкого района

по адресу: г.Гороховец, ул.Ленина, д.93

Фомина Людмила Геннадьевна – начальник управления делами администрации района

(49-238) 2-11-85

ud@gorohovec.ru

07.09.2018г.

Муромский

Зал заседаний  администрации Муромского района

по адресу: г.Муром, ул.Артема, д.2

Бочкарёва

Ольга Александровна – заведующий отделом организационно-контрольной и кадровой работы администрации района,

(49-234) 3-33-41,

3-31-98

12.09.2012 Юрьев-Польский
В соответствии с графиком деловых встреч заместителей Губернатора области и руководителей областных структур с населением 12 сентября 2012 года в 10-00 в  администрации Юрьев-Польского района Владимирской области, по адресу: г. Юрьев-Польский, ул. Шибанкова, д.33,  состоялась встреча  начальника государственной инспекции по охране и использованию животного мира администрации Владимирской области О.В. Анфимова с населением Юрьев-Польского района Владимирской области.

-   Должностные лица органов МСУ: Сахарова Галина Ивановна – начальник отдела природопользования Юрьев-Польского района, Лукьянова Вера Александровна – главный специалист-эксперт отдела природопользования.

- Государственный инспектор по охране природы Госохотинспекции администрации Владимирской области Комаров Илья Викторович, государственный инспектор по охране природы Госохотинспекции администрации Владимирской области Тяжелов Сергей Анатольевич.

- Представители юридических лиц, осуществляющих виды деятельности в сфере охотничьего хозяйства на территории Юрьев-Польского района Владимирской области: ООО «Строй-Сервис», ООО «Охотничье хозяйство «Авангард», ОО «ВОООиР»

- и.о. директора «Юрьев-Польское лесничество» Туркмянин Игорь Владимирович.

- О мерах по предотвращению распространения африканской чумы свиней и диких кабанов;

- О порядке выдаче охотничьего билета единого федерального образца;

- об установлении участков нагонки и натаски охотничьих собак;

- о сроках охоты на территории Владимирской области;

- о формировании рыбопромысловых участков для спортивно-любительского рыболовства;

- о порядке ветеринарно-санитарного осмотра туш диких копытных животных;

- О мерах по борьбе с браконьерством.

Общая атмосфера встречи -  рабочая, деловая.

На встрече присутствовала корреспондент газеты «Вестник Ополья» Евдокимова Карина. Информация о деловой встрече размещена в газете за 14 сентября.