График деловых встреч на 3 квартал 2018 года

Кольчугинский район

Администрация  Кольчугинского района  Владимирской области

Адрес:  г.Кольчугино, пл. Ленина, д.2

Александрова Татьяна Витальевна – заведующий отделом организационной и кадровой работы администрации района (49-245) 4-43-02

31.08.2018г.

Гороховецкий район

Гороховецкого района

по адресу: г.Гороховец, ул.Ленина, д.93

Фомина Людмила Геннадьевна – начальник управления делами администрации района

(49-238) 2-11-85

ud@gorohovec.ru

07.09.2018г.

Муромский

Зал заседаний  администрации Муромского района

по адресу: г.Муром, ул.Артема, д.2

Бочкарёва

Ольга Александровна – заведующий отделом организационно-контрольной и кадровой работы администрации района,

(49-234) 3-33-41,

3-31-98

11.10.2011, г. Муром

В соответствии с графиком деловых встреч заместителей Губернатора области и руководителей областных структур с населением 11 октября 2011 года в 10-00 в актовом зале администрации муниципального образования «Муромский район» Владимирской области, по адресу: ул.Артема, д.2, г. Муром, состоялась встреча начальника государственной инспекции по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира и среды их обитания администрации Владимирской области О.В. Анфимова с населением Муромского района Владимирской области.

Во встрече приняли участие: первый заместитель Главы района Н.Н. Муравьев; заведующий отделом сельского хозяйства И.В. Мангилев; начальник МБУ «Управление сельского хозяйства Муромского района» Е.А. Ершов; ведущий специалист-эксперт – государственный инспектор в области охраны, воспроизводства и использования объектов животного мира и среды их обитания Владимирской области, государственный инспектор Владимирской области по контролю и надзору за использованием и охраной водных объектов А.Ф. Калинин. Также на встрече присутствовали представители юридических лиц, осуществляющих виды деятельности в сфере охотничьего хозяйства на территории Муромского района Владимирской области, охотники (всего 21 человек).

В ходе встречи были затронуты вопросы, касающиеся порядка выдачи охотпользователями бланков разрешений на добычу охотничьих ресурсов; о несовершенстве отдельных статей Федерального закона от 24.07.2009г. № 209-ФЗ «Об охоте и сохранении охотничьих ресурсов и внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ»; правомерность уплаты государственной пошлины за получение разрешений на добычу охотничьих ресурсов; об ущемлении прав охотников при выдаче разрешений на добычу охотничьих ресурсов должностными лицами ОАО «Муромтепловоз»; возможности осуществления охоты на территории «зеленых зон» Муромского района; возможности возврата охотпользователям денежных средств по оплате государственной пошлины в случае неиспользования бланка разрешения на добычу охотничьих ресурсов.