График деловых встреч на 1 квартал 2019 года

Адрес: г. Киржач, ул.Серегина, д.7

29.03.2019

Камешковский

Дом культуры «13 октября»

(г.Камешки, ул.Ленина, д.1)

10.10.2013 г. Суздаль
В соответствии с графиком деловых встреч заместителей Губернатора области и руководителей областных структур с населением 10 октября 2013 года в 14.30 в  актовом зале администрации Суздальского района Владимирской области, по адресу: г. Суздаль, Красная площадь, 1,  состоялась встреча  начальника Государственной инспекции по охране и использованию животного мира администрации Владимирской области О.В. Анфимова с населением Суздальского района Владимирской области.

- Должностные лица органов МСУ:

- Начальник управления сельского хозяйства и охраны окружающей среды администрации Суздальского района – Лексина Наталья Ивановна;

- Начальник управления организационной работы, муниципальной службы и работы с населением – Черникова Галина Николаевна;

- Главный специалист управления сельского хозяйства администрации Суздальского района – Сидорова Вера Викторовна;

- Главный специалист управления сельского хозяйства администрации Суздальского района – Никульшина Надежда Николаевна;

- Главный специалист управления сельского хозяйства администрации Суздальского района – Кулов Александр Викторович.

- Представитель юридических лиц, осуществляющих виды деятельности в сфере охотничьего хозяйства на территории Суздальского района Владимирской области: директор ООО «Суздальская охота» - Крашенинников Александр Сергеевич.

- Охотники.

- Угрожают ли дикие животные человеку, если они находятся в непосредственной близости от него (город, село и т.д.)

- Какие животные в области являются редкими, и какие меры принимаются по их сохранению;

- Об учете диких кабанов;

- О мерах, принимающихся во Владимирской области по профилактике распространения АЧС среди диких кабанов;

О проведении регулирования численности среди диких кабанов;

- О мерах, предпринимаемых по борьбе с браконьерством на территории Суздальского района;

- О мерах административного воздействия к нарушителям правил охоты;

- Какие меры предпринимаются к сохранению диких животных при строительстве дорог, коммуникаций и других линейных объектов;

- О гибели животных на дорогах;

- Какие животные расселяются на территории Владимирской области.

Представители СМИ:

- Корреспондент районной газеты «Суздальская новь» - Сухов Владимир Анатольевич.