ОТВЕТСТВЕННЫЙ

Черникова Галина Николаевна - начальник управления организационной работы, муниципальной службы и работы с населением

8(49-231) 2-03-22

org@suzdalregion.ru

Казаков Иван Иванович - специалист по связям с общественностью, СМИ муниципального учреждения г. Судогда «Управление городского хозяйства»

8 (920) 628-28-09

pg@admsud.ru

Брындина Юлия Алексеевна– гл.специалист по обращениям граждан и государственным наградам (т.8(49243)2-17-95)

График деловых встреч на 3 квартал 2018 года

ОТВЕТСТВЕННЫЙ

06.07.2018г.

Кольчугинский район

Администрация  Кольчугинского района  Владимирской области

Адрес:  г.Кольчугино, пл. Ленина, д.2

Александрова Татьяна Витальевна – заведующий отделом организационной и кадровой работы администрации района (49-245) 4-43-02

31.08.2018

Гороховецкий район

Гороховецкого района

по адресу: г.Гороховец, ул.Ленина, д.93

Фомина Людмила Геннадьевна – начальник управления делами администрации района

(49-238) 2-11-85

ud@gorohovec.ru

Муромский

Зал заседаний  администрации Муромского района

по адресу: г.Муром, ул.Артема, д.2

Бочкарёва

Ольга Александровна – заведующий отделом организационно-контрольной и кадровой работы администрации района,

(49-234) 3-33-41,

3-31-98

10.02.2012, г. Суздаль
В соответствии с графиком деловых встреч заместителей Губернатора области и руководителей областных структур с населением 10 февраля  2012 года в 10-00 в актовом зале администрации Суздальского района Владимирской области, по адресу: Красная площадь, д.1, г.Суздаль, каб. № 18 состоялась встреча начальника государственной инспекции по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира и среды их обитания администрации Владимирской области О.В. Анфимова с населением Суздальского  района Владимирской области.

Во встрече приняли участие: заместитель главы администрации Суздальского района Белов С.А., начальник управления организационной работы, муниципальной службы и работы с населением администрации района Черникова Г.Н., главный агроном управления сельского хозяйства Егорычева Л.В., специалист по природопользованию и охране окружающей среды управления сельского хозяйства администрации Суздальского района Парамонова С.В., специалист отдела по туризму и связями с общественностью и СМИ Высоцкая Р.И., главный специалист-эксперт отдела контроля за использованием объектов животного мира и среды их обитания Семенов А.Н., представители юридических лиц, граждане (всего 25 человек).

- о расчистке дорог от ветровала, затрудняющего доступ граждан в лес для осуществления сбора ягод, продукции охоты, отдыха;

- о повышении заработной платы егерям охотничьих хозяйств;

- о заболеваниях диких животных и мерах по их профилактике;

- о расселении и завозе кабанов на территорию Суздальского района с других территорий;

- о порядке применения мер административного воздействия к нарушителям природоохранного законодательства;

- о действиях граждан в случае выявления нарушений правил рыболовства;

- о порядке применения эффективных мер с целью пресечения действий   нарушителей сроков охоты;

- о размерах штрафов за нарушение порядка добывания объектов животного мира.