10.02.2012, г. Суздаль
В соответствии с графиком деловых встреч заместителей Губернатора области и руководителей областных структур с населением 10 февраля  2012 года в 10-00 в актовом зале администрации Суздальского района Владимирской области, по адресу: Красная площадь, д.1, г.Суздаль, каб. № 18 состоялась встреча начальника государственной инспекции по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира и среды их обитания администрации Владимирской области О.В. Анфимова с населением Суздальского  района Владимирской области.

Во встрече приняли участие: заместитель главы администрации Суздальского района Белов С.А., начальник управления организационной работы, муниципальной службы и работы с населением администрации района Черникова Г.Н., главный агроном управления сельского хозяйства Егорычева Л.В., специалист по природопользованию и охране окружающей среды управления сельского хозяйства администрации Суздальского района Парамонова С.В., специалист отдела по туризму и связями с общественностью и СМИ Высоцкая Р.И., главный специалист-эксперт отдела контроля за использованием объектов животного мира и среды их обитания Семенов А.Н., представители юридических лиц, граждане (всего 25 человек).

- о расчистке дорог от ветровала, затрудняющего доступ граждан в лес для осуществления сбора ягод, продукции охоты, отдыха;

- о повышении заработной платы егерям охотничьих хозяйств;

- о заболеваниях диких животных и мерах по их профилактике;

- о расселении и завозе кабанов на территорию Суздальского района с других территорий;

- о порядке применения мер административного воздействия к нарушителям природоохранного законодательства;

- о действиях граждан в случае выявления нарушений правил рыболовства;

- о порядке применения эффективных мер с целью пресечения действий   нарушителей сроков охоты;

- о размерах штрафов за нарушение порядка добывания объектов животного мира.