ОТВЕТСТВЕННЫЙ

Черникова Галина Николаевна - начальник управления организационной работы, муниципальной службы и работы с населением

8(49-231) 2-03-22

org@suzdalregion.ru

Казаков Иван Иванович - специалист по связям с общественностью, СМИ муниципального учреждения г. Судогда «Управление городского хозяйства»

8 (920) 628-28-09

pg@admsud.ru

Брындина Юлия Алексеевна– гл.специалист по обращениям граждан и государственным наградам (т.8(49243)2-17-95)

График деловых встреч на 3 квартал 2018 года

ОТВЕТСТВЕННЫЙ

06.07.2018г.

Кольчугинский район

Администрация  Кольчугинского района  Владимирской области

Адрес:  г.Кольчугино, пл. Ленина, д.2

Александрова Татьяна Витальевна – заведующий отделом организационной и кадровой работы администрации района (49-245) 4-43-02

31.08.2018

Гороховецкий район

Гороховецкого района

по адресу: г.Гороховец, ул.Ленина, д.93

Фомина Людмила Геннадьевна – начальник управления делами администрации района

(49-238) 2-11-85

ud@gorohovec.ru

Муромский

Зал заседаний  администрации Муромского района

по адресу: г.Муром, ул.Артема, д.2

Бочкарёва

Ольга Александровна – заведующий отделом организационно-контрольной и кадровой работы администрации района,

(49-234) 3-33-41,

3-31-98

09.10. 2012 Красная Горбатка

В соответствии с графиком деловых встреч заместителей Губернатора области и руководителей областных структур с населением 09 октября 2012 года в 10-30 в  администрации Селивановского района Владимирской области, по адресу: п. Красная Горбатка, ул. ул. Красноармейская д.12,  состоялась встреча  начальника государственной инспекции по охране и использованию животного мира администрации Владимирской области О.В. Анфимова с населением Селивановского района Владимирской области.

На встрече присутствовало 37 человек:

-   Должностные лица органов МСУ: Представитель районного совета народных депутатов Селивановского района Косарев Иван Павлович; заведующая отделом жизнеобеспечения отдела природопользования района – Лебедева Ольга Германовна, начальник управления делами администрации района – Володина Нина Викторовна, заведующая организационным отделом администрации района Балакина Екатерина Николаевна.

- Государственный инспектор по охране природы Госохотинспекции администрации Владимирской области – Савельев Сергей Николаевич;

- Представители юридических лиц, осуществляющих виды деятельности в сфере охотничьего хозяйства на территории Селивановского района Владимирской области: ОО «ВОООиР», ООО «ВР-Логистик», ООО «Рост» ООО «Селивановские просторы».

- охотники Селивановского района

Также на встрече присутствовали СМИ: Представители телевизионной программы Селивановского района «СТ», районной газеты «Селевановский вестник», представители электронного журнала «Горбатка точка ру».

- О сохранении среды обитания охотничьих животных при заготовке древесины;

-как сохранить глухариные тока от вырубок лесов;

- о сроках охоты на территории Владимирской области;

- о мерах, принимаемых Госохотинспекцией по профилактике бешенства среди плотоядных животных;

- как устранить последствия порчи дорог и разрушения плотины в охотничьих угодьях после вывозки древесины;

- возможность устранения льгот на путевки на охоту для ветеранов труда, инвалидам, пенсионерам по возрасту;

- о возможности проведения соревнований дайверов по лову рыбы в зимовальных ямах, расположенных в государственном природном заказнике «Колпь»;

- О мерах по профилактике распространения АЧС на территории области;

- о квотах на изъятие объектов охоты (лося, кабана);

- о введении охотничьего билета единого федерального образца;

- о нарушениях правил охоты.