График деловых встреч на 2 квартал 2019 года

Александровский

Зал заседаний администрации Александровского р-на

(г.Александров,

ул. Красной Молодежи, д.7)

09.10. 2012 Красная Горбатка

В соответствии с графиком деловых встреч заместителей Губернатора области и руководителей областных структур с населением 09 октября 2012 года в 10-30 в  администрации Селивановского района Владимирской области, по адресу: п. Красная Горбатка, ул. ул. Красноармейская д.12,  состоялась встреча  начальника государственной инспекции по охране и использованию животного мира администрации Владимирской области О.В. Анфимова с населением Селивановского района Владимирской области.

На встрече присутствовало 37 человек:

-   Должностные лица органов МСУ: Представитель районного совета народных депутатов Селивановского района Косарев Иван Павлович; заведующая отделом жизнеобеспечения отдела природопользования района – Лебедева Ольга Германовна, начальник управления делами администрации района – Володина Нина Викторовна, заведующая организационным отделом администрации района Балакина Екатерина Николаевна.

- Государственный инспектор по охране природы Госохотинспекции администрации Владимирской области – Савельев Сергей Николаевич;

- Представители юридических лиц, осуществляющих виды деятельности в сфере охотничьего хозяйства на территории Селивановского района Владимирской области: ОО «ВОООиР», ООО «ВР-Логистик», ООО «Рост» ООО «Селивановские просторы».

- охотники Селивановского района

Также на встрече присутствовали СМИ: Представители телевизионной программы Селивановского района «СТ», районной газеты «Селевановский вестник», представители электронного журнала «Горбатка точка ру».

- О сохранении среды обитания охотничьих животных при заготовке древесины;

-как сохранить глухариные тока от вырубок лесов;

- о сроках охоты на территории Владимирской области;

- о мерах, принимаемых Госохотинспекцией по профилактике бешенства среди плотоядных животных;

- как устранить последствия порчи дорог и разрушения плотины в охотничьих угодьях после вывозки древесины;

- возможность устранения льгот на путевки на охоту для ветеранов труда, инвалидам, пенсионерам по возрасту;

- о возможности проведения соревнований дайверов по лову рыбы в зимовальных ямах, расположенных в государственном природном заказнике «Колпь»;

- О мерах по профилактике распространения АЧС на территории области;

- о квотах на изъятие объектов охоты (лося, кабана);

- о введении охотничьего билета единого федерального образца;

- о нарушениях правил охоты.