График деловых встреч на 2 квартал 2019 года

Александровский

Зал заседаний администрации Александровского р-на

(г.Александров,

ул. Красной Молодежи, д.7)

07.07.2011 г. Кольчугино

В соответствии с графиком деловых встреч заместителей Губернатора области и руководителей областных структур с населением 07 июля  2011 года в 10-00 в актовом зале администрации Кольчугинского района Владимирской области, по адресу: пл. Ленина, д.2, г.Кольчугино состоялась встреча заместителя начальника государственной инспекции по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира и среды их обитания администрации Владимирской области В.В. Крайнова с населением Кольчугинского района Владимирской области.

Во встрече приняли участие: И.О. главы администрации района Кулев В.Е., заместитель главы администрации г.Кольчугино Козлов А.В., глава администрации Бавленского сельского поселения Крючков А.Ю., глава Флорищенского сельского поселения Жданова Л.Н., глава Ильинского сельского поселения Поздняков Е.Д., глава Есиплеевского сельского поселения Артемьева Т.Е., начальник МУ «ЖКХ Раздольевского сельского поселения» Егорушкина Ю.Н., начальник МУ «Отдел сельского хозяйства и природопользования Кольчугинского района» Парфенова А.В., начальник отдела сельского хозяйства МУ «Отдел сельского хозяйства и природопользования» Подрезова И.В., ведущий специалист-эксперт отдела контроля за использованием объектов животного мира и среды их обитания Тяжелов С.А., охотники (всего 15 человек).

- о порядке, выдаче, замене охотничьих билетов единого федерального образца;

- о необходимости регулировании численности пушных видов зверей в населенных пунктах Кольчугинского района (бобров, лис);

- о возможности разведения рыбы в бывших карьерах, на земле, находящейся в собственности;

- об организации и основных направлениях деятельности, складывающихся из тактических и стратегических целей инспекции, направленных на достижение эффективной работы и качественных результатов в области охраны, контроля и регулирования объектов животного мира;

- об осуществлении регионального государственного контроля и надзора за использованием и охраной водных объектов;

- о возможностях натаски и нагонке охотничьих собак в охотничьих угодьях.