График деловых встреч на 3 квартал 2018 года

Кольчугинский район

Администрация  Кольчугинского района  Владимирской области

Адрес:  г.Кольчугино, пл. Ленина, д.2

Александрова Татьяна Витальевна – заведующий отделом организационной и кадровой работы администрации района (49-245) 4-43-02

31.08.2018г.

Гороховецкий район

Гороховецкого района

по адресу: г.Гороховец, ул.Ленина, д.93

Фомина Людмила Геннадьевна – начальник управления делами администрации района

(49-238) 2-11-85

ud@gorohovec.ru

07.09.2018г.

Муромский

Зал заседаний  администрации Муромского района

по адресу: г.Муром, ул.Артема, д.2

Бочкарёва

Ольга Александровна – заведующий отделом организационно-контрольной и кадровой работы администрации района,

(49-234) 3-33-41,

3-31-98

05.02.2013 г. Юрьев-Польский

В соответствии с графиком деловых встреч заместителей Губернатора области и руководителей областных структур с населением 5 февраля 2013 года в 10-00 в  актовом зале администрации Юрьев-Польского района Владимирской области, по адресу: г. Юрьев-Польский, ул. Шибанкова, д.33,  состоялась встреча  начальника государственной инспекции по охране и использованию животного мира администрации Владимирской области О.В. Анфимова с населением Юрьев-Польского района Владимирской области.

-   Должностные лица органов МСУ: заместитель главы администрации Юрьев-Польского района – Опарин Михаил Юрьевич.

- Государственный инспектор по охране природы Госохотинспекции администрации Владимирской области – Тяжелов Сергей Анатольевич;

- Представители юридических лиц, осуществляющих виды деятельности в сфере охотничьего хозяйства на территории Юрьев-Польского района Владимирской области: ОО «ВООО и Р» - Мишин А.Ю., ООО «Клуб любителей охоты и рыбалки» - Коршаков С.И., ООО «Авангард» - Мусатов А.В., ООО «Строй Сервис» - Рябов А.А.

- Заместитель начальника полиции Юрьев-Полского района - Адамсон Владимир Владимирович;

- Главный лесничий Департамента лесного хозяйства администрации Юрьев-Польского района – Токмянин Игорь Анатольевич.

- Охотники.

- О возможности создания нового Министерства возобновляемых природных ресурсов на базе лесного, рыбного и охотничьего хозяйства;

- О необходимости созыва общероссийского съезда охотников;

- О выдаче охотничьих билетов единого федерального образца;

- Об ужесточении правил хранения и приобретения оружия, в том числе и охотничьего;

- О предоставлении арендованными хозяйствами определенного количества путевок и лицензий рядовым охотникам по льготной цене;

- О создании Ассоциации охотпользователей региона;

- О проведении аукционов на право заключения охотхозяйственных соглашений;

- О схеме размещения охотугодий в области (общедоступные, закрепленные);

- О нормах пропускной способности охотничьих угодий.

Из представителей СМИ присутствовала:   заведующая отделом писем и информации газеты «Вестник Ополья»  - Евдокимова Каролина Валерьевна.