График деловых встреч на 3 квартал 2018 года

Кольчугинский район

Администрация  Кольчугинского района  Владимирской области

Адрес:  г.Кольчугино, пл. Ленина, д.2

Александрова Татьяна Витальевна – заведующий отделом организационной и кадровой работы администрации района (49-245) 4-43-02

31.08.2018г.

Гороховецкий район

Гороховецкого района

по адресу: г.Гороховец, ул.Ленина, д.93

Фомина Людмила Геннадьевна – начальник управления делами администрации района

(49-238) 2-11-85

ud@gorohovec.ru

07.09.2018г.

Муромский

Зал заседаний  администрации Муромского района

по адресу: г.Муром, ул.Артема, д.2

Бочкарёва

Ольга Александровна – заведующий отделом организационно-контрольной и кадровой работы администрации района,

(49-234) 3-33-41,

3-31-98

03.04.2012 г. Меленки

В соответствии с графиком деловых встреч заместителей Губернатора области и руководителей областных структур с населением 03 апреля  2012 года в 10-00 в актовом зале  администрации Меленковского района Владимирской области, по адресу: ул. Красноармейская, д.102, г.Меленки, состоялась встреча начальника государственной инспекции по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира и среды их обитания администрации Владимирской области О.В. Анфимова с населением Меленковского района  района Владимирской области.

Во встрече приняли участие: заместитель главы района – Сесина Н.Ф.; зав.отделом природопользования и охраны окружающей среды администрации района – Епифанова Н.Н.; главный специалист отдела природопользования и охраны окружающей среды администрации райорна – Шпагина Т.П.; специалист ГУ «Дирекция ООПТ» по Меленковскому району – Трифонов А.А.; представители юридических лиц: СПК «Илькино» (Кудринское охотхозяйство), ООО «Хантинг» (Ляховское охотхозяйство), ООО «Синжаны» (Синжанское охотхозяйство), глава Камешковского района Себелев В.А., ведущий специалист-эксперт отдела учета и мониторинга объектов животного мира и среды их обитания – Юдин В.В.; охотники и рыболовы района (всего 35 человек).

- о развитии промышленного рыболовства на территории Владимирской области;

- о порядке замены охотничьих билетов на билеты единого федерального образца;

- о сроках открытия весенней охоты 2012 года на территории Владимирской области;

- основные положения проекта новых Правил охоты;

- о качестве проведения учетных работ и порядке представления данных по добыче охотничьих животных;

- меры административного воздействия и судебная практика в сфере нарушения законодательства об охране животного мира